Новости санатория Центросоюза РФ г. Белокуриха | Страница 5

Новости

Реабилитация ветеранов боевых действий в санатории

Реабилитация ветеранов боевых действий в санатории

10 февраля 2022
В нашем санатории в течение 14 дней вместе с супругой проходил реабилитационное лечение ветеран боевых действий, морской пехотинец, полковник запаса, председатель правления Домодедовского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Вячеслав Щербина.
«Белокуриха – прекрасное место. Горы, природа, морозный свежий воздух. Здесь все располагает к спокойному и умеренному отдыху. Мы очень благодарны санаторию за предоставленную возможность пройти реабилитацию, поправить здоровье и отдохнуть», - поделился Вячеслав Щербина.
Благодарим Вячеслава за столь приятные слова, надеемся, что и другие гости, которые приезжают на реабилитацию и лечение в санаторий Центросоюза РФ в г.Белокуриха по достоинству оценят нашу здравницу.
С наступающим Новым годом!

С наступающим Новым годом!

30 декабря 2021
Поздравление генерального директора санатория Центросоюза РФ в г.Белокуриха Сергея Ивановича Кудрявского.
Уважаемые гости,  дорогие друзья!

Наступает новый год – время новых надежд, успехов и побед. Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас.
В преддверии наступающего года, хочется выразить вам огромную благодарность за проявление доверительного отношения к нам и пожелать огромных успехов.
Пусть этот праздник пройдет в атмосфере веселья и радости , зарядит вас хорошим настроением, удачей и успехом на весь грядущий 2022 год.
Я хочу пожелать вам веры в себя и свои силы, больших свершений, открытий и надежд. Пусть наступающий год лишь умножает счёт счастливых мгновений, рядом будут дорогие вам люди, а тепло семейного очага привлечёт желанных гостей. Примите сердечные пожелания здоровья, благополучия, счастья и процветания! Волшебного вам настроения и веселых новогодних праздников! С Новым годом вас!
Курортный сбор в 2022 году

Курортный сбор в 2022 году

28 декабря 2021
С 1 января 2022 года курортный сбор составит 50 рублей за одни сутки фактического проживания плательщика в объекте размещения.
Соответствующий закон подписал губернатор Алтайского края Виктор Томенко.
Льготные категории граждан, в том числе жители региона, освобождаются от уплаты курортного сбора.

Напомним, что курортный сбор в Белокурихе ввели в мае 2018 года. На 2019 и 2020 годы его установили на уровне 50 рублей. Однако в 2020 году в целях поддержки отрасли в период пандемии, взимание курортного сбора отменили до конца года. В 2021 году он был снижен до 30 рублей.
НОВЫЕ ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ

НОВЫЕ ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ

1 ноября 2021
Уважаемые гости!!!

В соответствии с Указом Губернатора Алтайского края №44 от 31.03.2020 года и внесенными в него изменениями с 15 ноября 2021 года заселение в санаторий Центросоюза РФ в г. Белокуриха допускается при предъявлении следующих документов:
Для гостей от 18 лет
❕паспорт;
❕страховой полис обязательного медицинского страхования;
❕санаторно-курортная карта давностью не более двух месяцев (при приобретении путевки с лечением);
❕справка об эпидемиологическом окружении;
❗действующий QR-код, в котором подтверждается получение вакцины от новой коронавирусной инфекции COVID-19;
ИЛИ
❗действующий QR-код, в котором подтверждается, что гость перенес новую коронавирусную инфекцию COVID-19, и с даты его выздоровления прошло не более 6 календарных месяцев;
ИЛИ
❗медицинский документ, подтверждающий наличие медицинских противопоказаний к вакцинации против новой коронавирусной инфекции COVID-19 и отрицательного ПЦР-теста на наличие возбудителя коронавирусной инфекции, полученного не позднее, чем за 72 часа до заселения.

QR-код можно предоставить как на электронном устройстве, так и на бумажном носителе, позволяющем сканировать его камерой смартфона, планшета или иного подобного устройства.

Для детей до 18 лет список необходимых документов останется прежним:
❕свидетельство о рождении или паспорт;
❕страховой полис обязательного медицинского страхования;
❕санаторно-курортная карта давностью не более двух месяцев (при приобретении путевки с лечением);
❕справка об эпидемиологическом окружении;
❕справка на энтеробиоз (для посещения бассейна).

В санатории Центросоюза РФ в г. Белокуриха продолжается соблюдение всех необходимых мер безопасности, предупреждающих распространение новой коронавирусной инфекции COVID-19. 
БЕСПЛАТНЫЙ WI-FI НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ САНАТОРИЯ

БЕСПЛАТНЫЙ WI-FI НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ САНАТОРИЯ

28 октября 2021
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! У НАС ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!

Для Вашего удобства в санатории Центросоюза РФ в г.Белокуриха были проведены работы по увеличению зоны покрытия бесплатного WI-FI подключения. Теперь Вы можете пользоваться высокоскоростным интернетом на всей территории санатория.
САНАТОРИЙ ЦЕНТРОСОЮЗА РОССИИ В БЕЛОКУРИХЕ ВОШЕЛ В «ТОП-100 РОССИЙСКИХ ЗДРАВНИЦ»

САНАТОРИЙ ЦЕНТРОСОЮЗА РОССИИ В БЕЛОКУРИХЕ ВОШЕЛ В «ТОП-100 РОССИЙСКИХ ЗДРАВНИЦ»

29 сентября 2021
Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья в шестой раз составила рейтинг инвестиционной привлекательности «Топ-100 российских здравниц» по итогам 2020 года. Санаторий Центросоюза России в Белокурихе вошел в сотню.
Деятельность санаториев оценивалась по отраслевым и финансовым показателям. Экономические показатели топ-100 здравниц за 2020 год соответствуют общим трендам в условиях снижения темпов роста экономики, обусловленного пандемией. В то же время они показывают конкурентоспособность его участников в рамках неоднородной как по материально-техническому оснащению, так и по форме собственности структуры санаторно-курортной отрасли в целом.

На официальном сайте Алтайского края председатель Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья Елена Трубникова отметила, что участники рейтинга продемонстрировали открытость и прозрачность в раскрытии результатов деятельности как в условиях стабильности в предыдущие годы, так и при составлении рейтинга по итогам 2020 года.

По мнению генерального директора санатория Центросоюза в Белокурихе Сергея Ивановича Кудрявского, человека сейчас ничем не удивишь, тем не менее санаторий Центросоюза выбирают, потому что здесь есть уникальные медицинские программы, постковидная реабилитация, благоустроенная территория и хорошее питание. «Мы обеспечиваем лучшее питание, у нас круглогодично работает бассейн, в лечении используем природные дары Алтайского края — все это и многое другое, обеспечивает нам 100% загрузку в сезон. Больше половины посетителей возвращаются к нам снова и рекомендуют наш санаторий своим коллегам и друзьям. Это говорит о хорошей репутации санатория и стимулирует нас активнее развивать нашу деятельность», - добавил Сергей Иванович.

Источник: https://rus.coop/
С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ ТУРИЗМА

С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ ТУРИЗМА

27 сентября 2021
Интерес к познанию нового, неизведанного, погружение в мир природы, поиск новых друзей, активный отдых – все это способствует развитию туризма. Люди всегда любили путешествовать, и желание поменять хоть на время место пребывания заложено в генах. Неудивительно, что 27 сентября, начиная с 1983 года, в России отмечается Всемирный день туризма. В этот день принято поздравлять не только тех, кто работает в туристической сфере, но и всех, кто хоть раз в жизни отправлялся в путешествие.

Коллектив санатория Центросоюза РФ в г.Белокуриха сегодня поздравляет своих коллег, гостей и всех тех, кто каким-либо образом причастен к этому празднику С международным днем туризма! Желаем Вам новых незабываемых путешествий с ярчайшими впечатлениями. Пусть они сделают Вашу жизнь разнообразной и насыщенной. А мы сделаем все, для того, чтобы отдых в нашем санатории приносил гостям только положительные эмоции и стал для них незабываемым.