Новости санатория Центросоюза РФ г. Белокуриха | Страница 4

Новости

РЕЗУЛЬТАТЫ РЕЙТИНГА ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ «ТОП-100 РОССИЙСКИХ ЗДРАВНИЦ» ЗА 2021 ГОД

РЕЗУЛЬТАТЫ РЕЙТИНГА ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ «ТОП-100 РОССИЙСКИХ ЗДРАВНИЦ» ЗА 2021 ГОД

4 октября 2022
29 сентября на церемонии награждения в г. Москве были озвучены результаты 2-го этапа VII ежегодного рейтинга инвестиционной привлекательности «ТОП-100 российских здравниц» за 2021 год. На первом этапе, который длился с апреля по июнь 2022 года, производился сбор и обработка анкет участников рейтинга - заявку на участие подали 300 санаторно-курортных организаций.
По итогам 2021 года ТОП-100 здравниц продемонстрировали рост показателей рейтинга не только по сравнению с 2020 годом, но и доковидным 2019 годом, который сам по себе был рекордным по показателям за предыдущее десятилетие.
«Как показывают опросы участников отрасли, проводимые Ассоциацией при подготовке рейтинга, его значимость и востребованность данных с каждым годом возрастает: на него ориентируются игроки при определении стратегии и своих позиций на рынке, инвесторы – при отраслевом анализе и прединвестиционном обследовании объектов, в целом он служит объективным источником информации для понимания общей картины в отрасли, и кроме того работает, безусловно, на развитие бренда оздоровительного туризма России», – отмечает председатель Ассоциации оздоровительного туризма и корпоративного здоровья Елена Трубникова.
По рейтингу «ТОП-10 по инвестпотенциалу» санаторий Центросоюза РФ в г. Белокуриха занял 8 место, а в рейтинге инвестиционной привлекательности «ТОП-100 российских здравниц» 2021 г. по сравнению с прошлым годом улучшил свои показатели ровно в два раза.
Санаторий Центросоюза РФ в г. оперативно отреагировал программами восстановления после COVID-19 и экспресс-диагностики, показал значительный рост основных финансово-экономических показателей деятельности, стал привлекательнее для более взыскательного гостя.
Новинка в санатории

Новинка в санатории

30 августа 2022
В санатории появилась возможность воспользоваться услугами массажных кресел.
Массажное кресло - хорошая альтернатива ручному массажу, так как воздействует в комплексе одновременно на несколько участков тела.

Массажное кресло - прекрасное средство для снятия физического и внутреннего напряжения.

Массажное кресло - помогает справиться с такими проблемами как стрессы, боли в спине, отеки, различные заболевания позвоночника.

Достаточно 1-2 раза в день провести сеанс по 15 минут и снимется напряжение мышц, усталость, появится бодрость, а самое главное - восстановится баланс мышечного тонуса.

Приглашаем вас испытать на себе все возможности аппаратного массажа.

Массажные кресла находятся в холле первого этажа главного корпуса санатория.
Обязательные документы

Обязательные документы

8 июля 2022
Уважаемые гости!

С 6 июля 2022 года справка об эпидемиологическом окружении при заезде в санаторий не требуется.
В соответствии с приказом Минздрава России от 28 июля 2022 года №447н, справка об отсутствии контакта с больными инфекционными заболеваниями в течение предшествующих 14 календарных дней при приеме на санаторно-курортное лечение не требуется.

Важно! Данное требование не распространяется на детей до 14 лет, при заселении в санаторий им по прежнему необходимо предъявлять справку об эпидемиологическом окружении.

*с полным перечнем обязательных документов вы можете ознакомится в разделе "Памятка для отдыхающих"
Обновление номерного фонда

Обновление номерного фонда

1 июля 2022
1 июля после капитального ремонта введены в эксплуатацию 25 номеров различной категории.
Мы стремимся к тому, чтобы отдых в санатории для наших гостей был максимально удобным и комфортным. Именно поэтому, в санатории Центросоюза РФ в г.Белокуриха продолжается работа по реконструкции номерного фонда.

Отремонтированные номера оснащены всем самым необходимым для комфортного проживания и отдыха: современной мебелью, ортопедическими матрасами, интернетом, ТВ, чайником, холодильником, феном и предметами гостеприимства.

Приглашаем вас оценить уют и комфорт обновлённых номеров. Очень надеемся, что вам понравится!
Санаторий Центросоюза РФ на выставке в Красноярске

Санаторий Центросоюза РФ на выставке в Красноярске

18 апреля 2022
С 15 по 17 апреля 2022 года в городе Красноярск проходила туристическая выставка «Енисей».
Ежегодно данная выставка выступает площадкой для демонстрации различных туристических направлений и новинок туристического сезона.
В течение трёх дней для участников и посетителей проходила большая программа с презентациями, семинарами, виртуальными турами и интерактивными площадками.

На выставке санаторий Центросоюза РФ в г.Белокуриха представляла начальник отдела реализации и маркетинга Редина Наталья. Для посетителей выставки Наталья Олеговна проводила презентацию здравницы, рассказывала об уникальных методиках оздоровления и лечения, применяемых в санатории.

Мы благодарим всех, кто посетил наш стенд на выставке и заинтересовался услугами санатория Центросоюза РФ в г.Белокуриха.
Ждём вас на лечение и оздоровление в нашей здравнице!
Важная встреча

Важная встреча

2 марта 2022
2 марта 2022 года директор санатория Центросоюза РФ в г.Белокуриха С.И. Кудрявский встретился  с представителями Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды». На встрече обсудили реализацию трудового проекта в летний период 2022 года.
В этом году на территории города-курорта Белокуриха планируется работа межрегионального медицинского отряда в составе 20 человек. Ребята будут работать санитарами, медсестрами на базе санаториев Белокурихи, в том числе и в санатории Центросоюза РФ. Также будет реализован сервисный проект «Белокуриха», участниками которого смогут стать более 100 человек. Бойцы будут трудиться на базе санаториев в качестве горничных, барменов, аниматоров и администраторов, - рассказали представители организации.
На встрече присутствовала начальник отдела кадров санатория Центросоюза РФ  Татьяна Юрьевна Васильева, которая в свою очередь отметила, что работая в санатории, студенты не только приобретают неоценимый практический опыт своей будущей профессии, но и получают навыки командной работы.
С нетерпением ждем бойцов студенческих отрядов для работы в летний сезон.
Отмена QR-кодов с 1 марта 2022 года

Отмена QR-кодов с 1 марта 2022 года

1 марта 2022
С 01 марта 2022 года требование о предъявлении QR-коды и ПЦР тестов для заезда в санаторий отменяется.

Соответствующий указ подписал губернатор Алтайского края Виктор Томенко.

Теперь приехать в санаторий Центросоюза РФ в г.Белокуриха могут все желающие.

Напоминаем, что масочный режим и социальную дистанцию гостям санатория всё также необходимо соблюдать.

❗Обращаем внимание, что справка об эпидемиологическом окружении остаётся обязательным документом для заселения.

Приглашаем всех на оздоровление и отдых в наш санаторий. Очень ждём гостей, которые не смогли приехать к нам в период ограничений!