Новости санатория Центросоюза РФ г. Белокуриха | Страница 1

Новости

С международным женским днём!

С международным женским днём!

7 марта 2024
Милые дамы!

От всей души поздравляем вас с Международным женским днем – 8 Марта! Этот праздник олицетворяет собой весну, пробуждение природы и возрождение жизни.
Желаем вам в этот замечательный праздник ярких эмоций, добра, благополучия и крепкого здоровья. Пусть ваш дом будет наполнен любовью, радостью и счастьем, а успех и удача сопутствуют вам во всех начинаниях и делах.

С 8 Марта, дорогие женщины!
Новая программа "Чек-ап"

Новая программа "Чек-ап"

9 января 2024
Многим людям современный темп жизни не позволяет пройти обследование и сделать диагностику в родном городе. Времени бегать по поликлиникам и медицинским центрам просто нет, а сделать все в одном месте часто бывает очень недешево.
А вот отдохнуть в хорошем санатории, да еще и пройти полезные процедуры – этот вариант становится все более популярным!

Медицинские сотрудники санатория Центросоюза РФ в г.Белокуриха разработали программу чек-ап, которая позволит в короткий срок получить полную информацию о состоянии здоровья, а также выявить заболевания, которые зачастую протекают незаметно и выработать соответствующие рекомендации для их профилактики и лечения. Все это позволит улучшить состояние здоровья и повысить качество жизни.

Преимущества прохождения чек-ап организма в санатории:
1. Экономия времени - все находится в одном месте, в шаговой доступности;
2. Собственная лаборатория - результаты анализов готовы на следующий день;
3. Быстро, качественно, эффективно и выгодно.

Сheck-up в нашем санатории – это:

· консультационный прием врача-терапевта и узких специалистов,

· до 20 лабораторных исследований и тестов,

· диагностика сердечной деятельности,

· ультразвуковая диагностика внутренних органов.


В стоимость программы входит:

  • проживание в номере выбранной категории;
  • трёхразовое питание по системе "шведский стол";
  • обследования и анализы;
  • посещение бассейна;
  • ежедневные досуговые мероприятия;
  • посещение тренажёрного зала.


В санатории работают врачи различных специализаций с большим опытом работы, которые дадут развернутое заключение по результатам обследования и индивидуальные рекомендации по ведению здорового образа жизни и лечению выявленных заболеваний.
Итоги года

Итоги года

29 декабря 2023
Считанные дни остаются до самого волшебного праздника

Накануне Нового года принято подводить итоги уходящего, наметить планы на будущее. И мы решили не изменять этой доброй традиции.


Итак, каким же был 2023 год?

Уходящий год – значимый год, он был соткан из множества знаменательных мероприятий, направленных на улучшение качества отдыха гостей.

Одним из главных событий года стало открытие после капитального ремонта второго корпуса санатория.
В корпусе была проведена глобальная реконструкция номерного фонда и инфраструктуры. Все номера были выполнены в современном лаконичном дизайне и оснащены всем необходимым для комфортного отдыха.

В 2023 году завершен ремонт фасада и крыши корпусов, это придало более современный внешний вид нашему санаторию.

Приобретено новое медицинское и диагностическое оборудование, что дает возможность повысить качество оказываемых услуг и расширить методы лечения в санатории.

Произведено обновление интерьера и мебели в залах питания, каминном зале, фитобаре и танцевально-развлекательном зале санатория. В танцевально-развлекательном зале приобретено новое световое и музыкальное оборудование.

Летом мы вновь принимали бойцов студенческих отрядов. На базе санатория на разных должностях работали 18 ребят из отряда "Эдельвейс".

Санаторий вновь вошел в «ТОП-100 российских здравниц» по рейтингу инвестиционной привлекательности, который уже восьмой год подряд проводит Ассоциация оздоровительного туризма.

↗Впереди новые планы по завершению капитального ремонта главного корпуса санатория, а также реновация входной группы.
Нами будет проделан большой объем работ, и уже начиная с летнего сезона 2024 года для размещения будут доступны обновлённые, красивые и уютные номера.

2023 год стал для санатория временем новых возможностей и роста. Мы надеемся, что следующий год принесет еще больше успехов и достижений, и мы сможем продолжать радовать наших гостей качественным, комфортным и эффективным отдыхом в санатории.

Благодарим вас, наши дорогие гости, за то, что для оздоровления и отдыха выбираете санаторий Центросоюза в г.Белокуриха.
Повышаем профессиональные навыки

Повышаем профессиональные навыки

6 декабря 2023
Коммерческий директор санатория Алексей Викторович Ртищев и начальник отдела реализации и маркетинга Наталья Олеговна Редина принимают участие в сибирском конгрессе «Драйв продаж», который проходит 6 и 7 декабря в Барнауле.

«Программа тренинга очень обширная и интересная, она включает десятки практикумов и мастер-классов от лучших российских тренеров по продажам. Мы уверены, что получим новые знания, практические инструменты и положительный заряд на дальнейшую работу» - подчеркнул коммерческий директор санатория А.В. Ртищев.

Желаем нашим коллегам легкой учебы и успешного применения полученных навыков в работе.
ТОП-100 российских здравниц

ТОП-100 российских здравниц

16 октября 2023
Санаторий Центросоюза РФ в г.Белокуриха вошел в «ТОП-100 российских здравниц» по рейтингу инвестиционной привлекательности за 2022 г.  Рейтинг проводит Ассоциация оздоровительного туризма и корпоративного здоровья уже восьмой год подряд.
Наша здравница участвует в рейтинге третий год и с каждым разом поднимается выше, улучшая свои показатели. Так мы поднялись в рейтинге на 3 позиции по сравнению с прошлым годом и улучшили свои показатели более чем в два раза по сравнению с 2021 годом.
Добиться таких результатов стало возможным благодаря хорошей и сплоченной работе всего коллектива санатория. И, конечно, благодаря вам, наши дорогие гости. Спасибо, что для оздоровления и отдыха выбираете санаторий Центросоюза РФ в г.Белокуриха.
Летний трудовой сезон окончен

Летний трудовой сезон окончен

30 августа 2023
Санаторий Центросоюза РФ в г.Белокуриха уже третий летний трудовой сезон принимает у себя бойцов студенческих отрядов.


В этом году Всероссийский сводный студенческий отряд «Белокуриха» вышел на новый уровень и собрал 140 человек из семи регионов России.

Местом работы бойцов на протяжении двух месяцев являлись десять санаториев, расположенных на территории города, в том числе и санаторий Центросоюза РФ.

На базе санатория работало 18 бойцов из отряда «Эдельвейс». Ребята трудились на разных должностях: официант, горничная, медицинская сестра, санитарка, инструктор летнего бассейна, аниматор.

По окончанию трудового сезона, с напутственным словом к бойцам обратился генеральный директор санатория Сергей Иванович Кудрявский, который поделился с ребятами своим опытом, ведь он также в студенческие годы работал в стройотрядах. Сергей Иванович отметил, что работая в санатории, бойцы развивают свои профессиональные навыки, лидерские качества и приобретают неоценимых опыт в своей будущей профессии. Ребята внесли особую атмосферу юности, задора, которая понравилась и гостям, и персоналу санатория.
Открытие бассейна

Открытие бассейна

1 июня 2023
Приглашаем на торжественное открытие бассейна 3 июня в 15:00

Гости санатория уже могут посещать бассейн, техническое открытие состоялось 1 июня.
Бассейн оснащен системой обогрева, глубина бассейна от 115 см до 145 см.
Для самых маленьких гостей санатория имеется отдельная чаша глубиной 60 см. с водной горкой.
Около бассейна просторная территория с удобными шезлонгами, которая понравится любителям солнечных и воздушных ванн.
На территории будет работать летнее кафе, где можно приобрести легкие закуски и напитки.