Анимационная программа

Главная » Услуги » Анимационная программа

Мероприятия на ноябрь 2018 года

 

Дата

День недели

Мероприятие

Место проведения

Время проведения

Ответственный

01 ноября

четверг

 Кулинарный Мастер-класс «Вкусняшки»

Праздника час с Розочкой тролли

КРЦ

11.00-12.00

15.00-16.30

Аниматор

 

 

 

 

 

Турнир по шахматам и нардам

КРЦ

15.00-17.00

Арт. спец.

Экскурсия на форелевое хозяйство

Рыбацкая деревня

15.00-17.00

Арт. спец

Игротека

КРЦ

17.00-18.00

аниматор

Пиратская вечеринка

КРЦ

19.00-20.00

аниматор

Вечер под баян

КРЦ

20.00- 21.00

 

Рехтин Е. В.

 

 Развлекательная программа «Вечер знакомств»

Дискотека «80-х»

КРЦ

21.00-23.00

Арт. спец.

Диджей

02 ноября

пятница

 

Мультчас

 

Мастер класс «Кофейная игрушка»

КРЦ

 

 

11.00-12.30

 

14.00-15.00

Аниматор

 

 

 

 

 

 

Шоу « Мисс Магик и серебрянное безумие»

 КРЦ

 

15.00-16.00

Федоров Е.Ю.

 

Настольные игры для юниоров (Мафия, Джунгли, Уно, Монополия)

 

КРЦ

16.00-17.00

Арт. спец.

Экскурсия по г. Белокуриха Храм  Св. Пантелеймона Целителя и Вечевой колокол

Музей имени С.И. Гуляева

 

15.00-17.00

Кузяков М.А.

Турнир по настольному теннису

КРЦ

15.00-17.00

аниматор

игротека

КРЦ

17.00-18.00

аниматор

Сказочная дискотека с Бабой Ягой

КРЦ

19.00-20.00

аниматор

Караоке

КРЦ

19.30-21.00

Кузнецов В.В.

Развлекательная программа «Джентльмен шоу»

дискотека

КРЦ

21.00-23.00

Артспец.

диджей

03 ноября

суббота

 

Детский час: мастер-класс «Вкусное приключение»

Весёлые старты

Развлекательная программа

«Сюрприз»

 

КРЦ

11.00-12.00

14.30-15.30

15.30-16.30

Аниматор

Вед. спец.

диджей

 

 

 

 

Турнир по бильярду

КРЦ

15.00-17.00

Арт. спец

Детский концерт «Шоу талантов»

Дискотека с Миньоном

КРЦ

19.00-19.30

19.30-20.00

аниматор

Караоке для меломанов

КРЦ

20.00-21.00

Арт. спец.

Развлекательная программа «Назад в СССР»

дискотека

КРЦ

21.00-23.00

Артспец.

04 ноября

Воскресенье

«День Народного Единства»

 

Изготовление талисмана «Подкова счастья»

Праздника час с клоуном Веселинкой

КРЦ

 

 

15.00-16.00

16.00-17.00

аниматор

киносеанс

 

17-18.30

Арт. спец

Детский флешмоб с розочкой Тролли

КРЦ

19.00-20.00

аниматор

Концерт «День Народного Единства»

 

КРЦ

20.00-21.00

Васильев В.Н.

Развлекательная программа «Мисс и Мистер Центросоюза»Дискотека

КРЦ

21.00-23.00

диджей

05 ноября

понедельник

 

Детский час «Модный подиум»

мультчас

Весёлые старты

КРЦ

14.00-15.00

15.00-16.00

16.00-17.00

аниматор

Турнир по шахматам и нардам

КРЦ

15.00-17.00

Арт. спец.

Флешмоб добра

КРЦ

19.00-20.00

аниматор

Киносеанс

КРЦ

20.00-22.00

Артспец.

06 ноября

вторник

 

Детский мастер класс «Пластилиновая сказка»

Интеллектуальная игра «Юный эрудит»

Детская дискотека

КРЦ

 

14.30-15.30

16.00-17.00

19.00-20.00

аниматор

Турнир по бильярду

КРЦ

15.00-17.00

Арт. спец

игротека

КРЦ

17.00-18.00

аниматор

Детская дискотека

КРЦ

19.00-20.00

аниматор

Развлекательная программа «Караоке Батл»

КРЦ

20.00-21.00

Арт. спец

дискотека

КРЦ

21.00-23.00

диджей

07 ноября

Среда

«День согласия и примирения»

Мастер класс «Моделирование из шариков»

Настольные игры «Джунгли», «Дженга»

КРЦ

14.30-17.00

аниматоры

Экскурсия по г. Белокуриха «О Белокурихе с улыбкой» (Скала «Бабья  радость», пивоварня Барон Фон Альбрехт.)

 

15.00-17.00

Вед. спец

 

Турнир по настольному теннису

КРЦ

15.00-17.00

аниматор

Вечер бардовской песни

КРЦ

20.00-21.00

Васич В. А.

Развлекательная программа «Вечеринка по русски»

дискотека

КРЦ

21.30-23.00

диджей

08 ноября

четверг

Мультчас

 

Мастер класс

 «Объемная открытка»

Конкурсная программа «Время открытий»

Настольные игры для всей семьи

КРЦ

11.00-12.30

14.00-15.00

15.00-16.00

17.00-18.00-

аниматор

Экскурсия на форелевое хозяйство

Рыбацкая деревня

15.00-17.00

Арт. спец

Турнир по шахматам и нардам

КРЦ

15.00-17.00

Арт. спец.

Детская дискотека

КРЦ

19.00-20.00

Вед. спец

Вечер с  баяном 

КРЦ

20.00- 21.00

Рехтин Е. В.

 

Дискотека «80-х»

КРЦ

21.00-23.00

Диджей

 

09 ноября

пятница

Конкурсная программа «Будет весело»

Мастер- класс

КРЦ

15.00-16.30

16.00-17.00

Вед. спец

Турнир по настольному теннису

КРЦ

15.00-17.00

аниматор

Экскурсия по г. Белокуриха Храм  Св. Пантелеймона Целителя и Вечевой колокол

Музей имени С.И. Гуляева

 

15.00-17.00

Кузяков М.А.

Детская дискотека

КРЦ

19.00-20.00

аниматор

Авантюрная игра «Мафия»

Каминный зал

 

19.00-20.00

 

Арт. спец

Мир ароматов

 

КРЦ

19.30-21.00

Арт. спец

Танцевальный вечер «Энергия»

КРЦ

21.00-23.00

Диджей

10 ноября

Суббота

Всемирный день молодежи

Мультчас

 

Мастер класс «Радужные открытки»

Спортивная программа «Соревнования Супер героев»

Настольные игры для всей семьи

КРЦ

 

КРЦ

 

улица

 

КРЦ

11.00-12.30

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

аниматор

Турнир по бильярду

КРЦ

15.00-17.00

 

Развлекательная программа «Однажды в Турции»

Танцевальное сопровождение

КРЦ

20.00-21.00

Штайнер Д. А.

Дискотека «Любимые хиты»

КРЦ

21.00-23.00

Кузнецов В.В.

Диджей

 

11 ноября

воскресенье

Мультчас

 

Веревочный курс

Настольные игры

 

Кошачья вечеринка

КРЦ

 

Улица

КРЦ

КРЦ

11.00-12.30

 

15.00-16.00

16.00-17.00

 

19.00-20.00

аниматор

Турнир по настольному теннису

3 корпус

17.00-19.00

Вед. спец

Детская дискотека «Бабки Ежкины потешки»

КРЦ

19.00-20.00

аниматор

Караоке

КРЦ

20.00-21.00

Арт. спец

Дискотека «Танцевальный вечер»

КРЦ

21.00-23.00

диджей

12 ноября

понедельник

Мультчас

 

Мастер класс «Веселая наука»

Игровая карусель

 

Детская Мафия

КРЦ

15.00-16.30

.

Турнир по шахматам и нардам

КРЦ

15.00-17.00

Арт. спец.

Детская дискотека

КРЦ

19.00-20.00

Кузнецов В.В

Киносеанс

КРЦ

20.00-22.00

Артспец.

13 ноября

вторник

Мультчас

Кулинарный Мастер-класс «Вкусняшки»

 

Час актерского мастерства

Настольная игра

 «Дикие джунгли»

КРЦ

КРЦ

 

КРЦ

 

КРЦ

11.00-12.30

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

аниматоры

Турнир по бильярду

КРЦ

19.00

Кузнецов В.В.

Детская дискотека

КРЦ

19.00- 20.00

Арт спец.

дискотека

КРЦ

21.00-23.00

диджей

14 ноября

среда

 

Детская развлекательная программа «Крокодил»

КРЦ

15.00-16.00

Вед. спец

Экскурсия по г. Белокуриха «О Белокурихе с улыбкой» (Скала «Бабья  радость», пивоварня Барон Фон Альбрехт.)

 

15.00-17.00

Вед. спец

 

Турнир по настольному теннису

КРЦ

15.00-17.00

аниматор

Авантюрная игра «Мафия»

КРЦ

19.00-20.00

Вед. спец.

Чайная церемония «Гун-Фу-Ча»

КРЦ

20.00-21.00

Калачикова Е.С.

дискотека

КРЦ

21.00-23.00

диджей

15 ноября

четверг

Мультчас

 

Игровой ажиотаж

 

Мастер класс

«Талисман удачи»

 

Настольные игры

КРЦ

 

Улица

 

 

 

КРЦ

 

11.00-12.30

14.00-15.00

 

15.00-

16.00

16.00-17.00

аниматор

 

Экскурсия на форелевое хозяйство

Рыбацкая деревня

15.00-17.00

Арт. спец

Турнир по шахматам и нардам

КРЦ

15.00-17.00

Арт. спец.

Детская дискотека

КРЦ

19.00-20.00

диджей

Вечер с  баяном 

КРЦ

20.00- 21.00

Рехтин Е. В.

 

дискотека

КРЦ

21.00-23.00

диджей

16 ноября

 

 

 

 

пятница

Мультчас

 

Праздника час с клоунессой Веселинкой

 

Веселые старты

 

Детское караоке

КРЦ

 

Улица

 

 

 

КРЦ

 

11.00-12.30

14.00-15.00

 

15.00-

16.00

16.00-17.00

аниматор

 

Экскурсия по г. Белокуриха Храм  Св. Пантелеймона Целителя и Вечевой колокол

Музей имени С.И. Гуляева

 

15.00-17.00

Кузяков М.А.

Турнир по настольному теннису

КРЦ

15.00-17.00

аниматор

Детская конкурсная программа «По дороге с облаками»

КРЦ

19.00-20.00

Арт спец.

Концерт «Зарево любви»

КРЦ

20.00-21.00

Кузнецов В.В.

Развлекательная программа «Будем знакомы», дискотека

КРЦ

21.00-23.00

Вед. спец. Кузнецов В.

17 ноября

Суббота

«Международный день студента»

Мультчас

 

 

Игровой ажиотаж

 

 

Мастер класс «Цветы из фольги»

 

Настольные игры для всей семьи

КРЦ

 

 

улица

 

 

КРЦ

 

 

КРЦ

 

11.00-12.30

14.00-15.00

 

 

15.00-

16.00

 

16.00-17.00

Арт.спец.

Турнир по бильярду

КРЦ

15.00-17.00

Арт. спец

Просмотр фильма

КРЦ

19.00-20.30

Артспец.

Музыкальная программа «Караоке по- русски»

КРЦ

20.00-21.00

Артспец.

Дискотека

КРЦ

21.00-23.00

Артспец.

18 ноября

Воскресенье

«День рождения деда Мороза»

Праздника час со снегурочкой

КРЦ

15.00-16.00

аниматор

Игротека

КРЦ

17.00-18.00

аниматор

Турнир по настольному теннису

КРЦ

17.00-19.00

Артспец.

Детская вечеринка с фиксиком  Симкой

КРЦ

19.00-20.00

аниматор

Караоке-вечер

КРЦ

20.00-21.00

Вед. спец

Дискотека ENERDGY DANCE

КРЦ

21.00-23.00

Диджей

19 ноября

Понедельник

Международный мужской день

 

Мастер класс «Открытка для папы»

КРЦ

15.00-16.00

аниматор

Соревнования супер героев

КРЦ

17.00-18.00

аниматор

Турнир по шахматам и нардам

КРЦ

15.00-17.00

Арт. спец.

Авантюрная игра «Мафия»

КРЦ

19.00- 20.00

Вед. спец.

Концерт «Новое и Лучшее»

КРЦ

20.00-21.00

Свердлов И.Н.

Киносеанс

КРЦ

21.00-22.30

Артспец.

20 ноября

Вторник

Всемирный день ребенка

Детский час «В гостях у сказки»

КРЦ

15.00-16.00

аниматор

Турнир по бильярду

КРЦ

19.00-20.00

Арт. спец

Мастер класс «Вкусняшки»

КРЦ

16.00-17.00

аниматор

Смешарик Шоу

КРЦ

19.00-20.00

Чибисова О.Д.

Авантюрная игра «Мафия»

КРЦ

20.00-21.00

аниматор

 Развлекательная программа «Вечер Ю» дискотека

КРЦ

21.00-23.00

Арт спец.

21 ноября

среда

Мультчас

 

 

Мастер- класс «Аппликация»

 

Игра «Крокодил»

 

Настольные игры для всей семьи

КРЦ

 

 

 

11.00-12.30

14.00-15.00

 

15.00-

16.00

 

16.00-17.00

аниматор

 

Экскурсия по г. Белокуриха «О Белокурихе с улыбкой» (Скала «Бабья  радость», пивоварня Барон Фон Альбрехт.)

 

15.00-17.00

Вед. спец

 

Турнир по настольному теннису

КРЦ

15.00-17.00

аниматор

Настольные игры для всей семьи

КРЦ

16.30-17.30

Арт спец.

 Вечер для меломанов «Музыкальное путешествие  Золотой саксофон»

КРЦ

20.00-21.00

Федотовский Г.В.

дискотека

КРЦ

21.00-23.00

диджей

22 ноября

четверг

Детский Квест «Приключения Айболита»

Мультчас

КРЦ

КРЦ

15.00-16.30

17:00-18:30

аниматор

 

 

аниматор

Экскурсия на форелевое хозяйство

Рыбацкая деревня

15.00-17.00

Арт. спец

Турнир по шахматам и нардам

КРЦ

17.30-18.30

Арт спец.

Детский флешмоб

КРЦ

19.00-20.00

аниматор

Вечер с  баяном  или Мир ароматов

КРЦ

20.00- 21.00

 

Рехтин Е. В.

 

Развлекательная программа «Курортный роман»

КРЦ

21.00-22.00

Кузнецов В.В.

Дискотека «Отдыхаем»

КРЦ

22.00-23.00

Кузнецов В.В.

23 ноября

 

пятница

Конкурс детских рисунков

Веселые старты «Быстрее, выше, сильнее»

 

Детский флэш-моб « Миньон денс»

КРЦ

КРЦ

 

 

КРЦ

15:00-16:00

17:00-18:00

19:00-20:00

аниматор

 

 

 

Экскурсия по г. Белокуриха Храм  Св. Пантелеймона Целителя и Вечевой колокол

Музей имени С.И. Гуляева

 

15.00-17.00

Кузяков М.А.

Настольные игры для всей семьи

КРЦ

16.30-17.30

Арт. спец

Турнир по настольному теннису

КРЦ

15.00-17.00

аниматор

Детская дискотека

КРЦ

19.00-20.00

Венд. спец

Караоке вечеринка

КРЦ

20.00-21.30

Арт. спец

Дискотека «Золотые Хиты»

КРЦ

21.30-23.00

Кузнецов В.В

Диджей

 

24 ноября

суббота

Мастер-класс «Добрая улыбка»

Праздника час  с Мальвиной»

Детская дискотека

КРЦ

 

КРЦ

 

 

КРЦ

15:00-16:00

17:00-18:30

 

19:00-20:00

аниматор

 

аниматор

 

 

аниматор

Турнир по бильярду

КРЦ

15.00-17.00

Арт. спец

Караоке для меломанов

КРЦ

17.00-18.00

Вед.спец.

Авантюрная игра «Мафия»

КРЦ

20.00-21.00

Артспец.

Развлекательная программа

 « Кто во что горазд»

КРЦ

21.00-22.00

Кузнецов В.В.

дискотека

КРЦ

22.00-23.00

диджей

25 ноября

 

 

Воскресенье

«День матери»

Мастер-класс «Подарок маме»

Концерт «Лучше всех»

КРЦ

 

КРЦ

15:00-16:00

17:00-18:00

Аниматор

 

аниматор

Мастер- класс по рисованию для детей

Каминный зал

15.00- 16.00

Вед. спец.

Турнир по настольному теннису

КРЦ

17.00-19.00

Вед. спец

Детская дискотека «Обнимашки с розочкой Тролли»

КРЦ

19.00-20.00

аниматор

Музыкально-поэтический вечер: «При свечах!»

КРЦ

20.00-21.00

Меняйлова Л.М.

Развлекательная программа «Ночной коктейль»,

КРЦ

21.00-22.00

Кузнецов В.В

Дискотека «ENERDGY DANZE»

КРЦ

22.00-23.00

Диджей

26 ноября

понедельник

Театр теней

 

Аквагрим

 

Детская дискотека «Потанцуем с Миньоном»

КРЦ

 

 

 

КРЦ

 

 

 

КРЦ

15.00- 16.30.

 

17:00-18:00

 

 

 

19:00-20:00

Арт спец.

 

 

Аниматор

 

 

 

 

аниматор

Турнир по шахматам и нардам

КРЦ

15.00-17.00

Арт. спец.

Детский час «Веселые старты»

КРЦ

16.30-17.00

Вед. спец.

Детская дискотека

КРЦ

19.00-20.00

Вед. спец.

Киносеанс

КРЦ

20.00-22.00

Артспец.

27 ноября

вторник

Час раскрасок

Интеллектуальная игра «Юный эрудит»

Флэш-моб «Повтори-ка»

КРЦ

 

КРЦ

 

 

КРЦ

15.00-16.30

17:00-18:00

 

19:00-20:00

анимтаор

 

аниматор

 

аниматор

Детская дискотека «Оранжевое настроение»

КРЦ

 19.00-20.00

Арт спец..

Турнир по бильярду

КРЦ

19.00-21.00

Арт. спец.

Авантюрная игра «Мафия»

КРЦ

20.00-21.00

Вед. спец

Развлекательная программа «Идеальная пара», дискотека

КРЦ

21.00-23.00

Кузнецов В.В.

диджей

28 ноября

 

среда

мультчас

Мастер-класс «Винтажная открытка»

Настольные игры для всей семьи

КРЦ

 

КРЦ

 

 

КРЦ

11.00-12.00

15:00-16:00

 

17:00-18:00

Вед. спец

 

Аниматор

 

 

аниматор

Экскурсия по г. Белокуриха «О Белокурихе с улыбкой» (Скала «Бабья  радость», пивоварня Барон Фон Альбрехт.)

 

15.00-17.00

Вед. спец

 

Турнир по настольному теннису

КРЦ

15.00-17.00

аниматор

Концерт русского романса

КРЦ

20.00-21.00

Шерпаев А.В.

Развлекательная программа «Курортный роман»

КРЦ

21.00-22.00

Кузнецов В.В.

Дискотека «80-90х»

КРЦ

22.00-23.00

Диджей

29 ноября

четверг

Праздник для детей «Большой секрет» с фиксиком Симкой

Мастер-класс « Объемный смайлик»

КРЦ

 

15.00-16.00

 

17.00-18.00

аниматор.

Экскурсия на форелевое хозяйство

Рыбацкая деревня

15.00-17.00

Арт. спец

Турнир по шахматам и нардам

КРЦ

15.00-17.00

Арт. спец.

Вечер под баян

КРЦ

20.00-21.00

Рехтин Е. В.

 

Развлекательная программа

«Романтическое настроение»

КРЦ

21.00- 22.00

Кузнецов В.В.

дискотека

КРЦ

22.00-23.00

диджей

30 ноября

пятница

Мультчас

 

 

Веселые старты

 

Детское караоке

 

Настольные игры для всей семьи

КРЦ

 

 

 

11.00-12.30

14.00-15.00

 

15.00-

16.00

 

16.00-17.00

аниматор

 

Экскурсия по г. Белокуриха Храм  Св. Пантелеймона Целителя и Вечевой колокол

Музей имени С.И. Гуляева

 

15.00-17.00

Кузяков М.А.

Турнир по настольному теннису

КРЦ

15.00-17.00

аниматор

Детская дискотека

КРЦ

19.00-20.00

диджей

Пантовая церемония «Живое золото Алтая»

КРЦ

20.00-21.00

Арт. спец

Развлекательная программа

 «Мисс и мистер Центросоюза»

КРЦ

21.00-22.00

Арт.спец.

 

дискотека

КРЦ

22.00-23.00

диджей

 

 

 

 

Новости / Все новости

26 Декабря 2018

Генеральный директор санатория Центросоюза РФ в г. Белокуриха, д.м.н., профессор Сергей Иванович Кудрявский был избран в президиум национальной профессиональной Ассоциации натуральной медицины специалистов по натуропатии и натуротерапии, осуществляющей деятельность на основании Устава, зарегистрированном Управлением Министерства юстиции РФ от 10.09.2018г.


28 Ноября 2018

Санаторий Центросоюза РФ в г. Белокуриха, занял почетное «33» место в рейтинге Социально-экономического проекта «Элита нации» 2018 по профилирующему классификатору вида экономической деятельности ОКВЭД «86.90.4» «Деятельность санаторно-курортных организаций». Ранжирование проводилось среди более 700000 предприятий Российской Федерации, независимо от формы собственности, которые работают на территории нашей страны.

27 Ноября 2018

Подведены итоги премии National Geographic Traveler Awards 2018. 21 ноября 2018 года в Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей. В их числе – Алтайский край.
National Geographic Traveler Awards 2018 – открытое онлайн голосование за лучшие туристические направления и услуги. Оно проходит в нескольких номинациях, в 2018 году их – 25. Алтайский край участвовал и победил в номинации «Российский оздоровительный отдых». В пятерку лидеров вошли Краснодарский край, Республика Башкортостан, Ставропольский край и Хабаровский край.
Алтайский край – постоянный участник National Geographic Traveler Awards. Премия проводится с 2011 года и первое время ее организаторы представляли Алтай как территорию, объединяющую два субъекта Федерации – Республику Алтай и Алтайский край. С 2015 года Алтайский край участвует самостоятельно. В 2015 году регион занял 6 место в номинации «Российский туризм», обойдя такие популярные районы как Сочи и Байкал. В 2016 году Алтайский край становится победителем – 1 место в номинации «Российский приключенческий отдых». В 2017 году Алтайский край снова победил в номинации - «Российский приключенческий отдых» и занял второе место в номинации «Российский оздоровительный отдых».
На церемонии награждения Алтайский край представляют сотрудники Туристского центра Алтайского края и управления Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности.

Источник: http://www.visitaltai.info/more_categories/news/11683/

15 Октября 2018

И вновь был удостоен наградой наш генеральный директор санатория Центросоюза РФ в г. Белокуриха, д.м.н., профессор Сергей Иванович Кудрявский на научно-практической конференции «Актуальные задачи развития мирового рынка продукции пантового оленеводства в интересах укрепления здоровья человечества»

Статуя