Анимационная программа

Главная » Услуги » Анимационная программа

Мероприятия на ноябрь 2018 года

 

Дата

День недели

Мероприятие

Место проведения

Время проведения

Ответственный

01 ноября

четверг

 Кулинарный Мастер-класс «Вкусняшки»

Праздника час с Розочкой тролли

КРЦ

11.00-12.00

15.00-16.30

Аниматор

 

 

 

 

 

Турнир по шахматам и нардам

КРЦ

15.00-17.00

Арт. спец.

Экскурсия на форелевое хозяйство

Рыбацкая деревня

15.00-17.00

Арт. спец

Игротека

КРЦ

17.00-18.00

аниматор

Пиратская вечеринка

КРЦ

19.00-20.00

аниматор

Вечер под баян

КРЦ

20.00- 21.00

 

Рехтин Е. В.

 

 Развлекательная программа «Вечер знакомств»

Дискотека «80-х»

КРЦ

21.00-23.00

Арт. спец.

Диджей

02 ноября

пятница

 

Мультчас

 

Мастер класс «Кофейная игрушка»

КРЦ

 

 

11.00-12.30

 

14.00-15.00

Аниматор

 

 

 

 

 

 

Шоу « Мисс Магик и серебрянное безумие»

 КРЦ

 

15.00-16.00

Федоров Е.Ю.

 

Настольные игры для юниоров (Мафия, Джунгли, Уно, Монополия)

 

КРЦ

16.00-17.00

Арт. спец.

Экскурсия по г. Белокуриха Храм  Св. Пантелеймона Целителя и Вечевой колокол

Музей имени С.И. Гуляева

 

15.00-17.00

Кузяков М.А.

Турнир по настольному теннису

КРЦ

15.00-17.00

аниматор

игротека

КРЦ

17.00-18.00

аниматор

Сказочная дискотека с Бабой Ягой

КРЦ

19.00-20.00

аниматор

Караоке

КРЦ

19.30-21.00

Кузнецов В.В.

Развлекательная программа «Джентльмен шоу»

дискотека

КРЦ

21.00-23.00

Артспец.

диджей

03 ноября

суббота

 

Детский час: мастер-класс «Вкусное приключение»

Весёлые старты

Развлекательная программа

«Сюрприз»

 

КРЦ

11.00-12.00

14.30-15.30

15.30-16.30

Аниматор

Вед. спец.

диджей

 

 

 

 

Турнир по бильярду

КРЦ

15.00-17.00

Арт. спец

Детский концерт «Шоу талантов»

Дискотека с Миньоном

КРЦ

19.00-19.30

19.30-20.00

аниматор

Караоке для меломанов

КРЦ

20.00-21.00

Арт. спец.

Развлекательная программа «Назад в СССР»

дискотека

КРЦ

21.00-23.00

Артспец.

04 ноября

Воскресенье

«День Народного Единства»

 

Изготовление талисмана «Подкова счастья»

Праздника час с клоуном Веселинкой

КРЦ

 

 

15.00-16.00

16.00-17.00

аниматор

киносеанс

 

17-18.30

Арт. спец

Детский флешмоб с розочкой Тролли

КРЦ

19.00-20.00

аниматор

Концерт «День Народного Единства»

 

КРЦ

20.00-21.00

Васильев В.Н.

Развлекательная программа «Мисс и Мистер Центросоюза»Дискотека

КРЦ

21.00-23.00

диджей

05 ноября

понедельник

 

Детский час «Модный подиум»

мультчас

Весёлые старты

КРЦ

14.00-15.00

15.00-16.00

16.00-17.00

аниматор

Турнир по шахматам и нардам

КРЦ

15.00-17.00

Арт. спец.

Флешмоб добра

КРЦ

19.00-20.00

аниматор

Киносеанс

КРЦ

20.00-22.00

Артспец.

06 ноября

вторник

 

Детский мастер класс «Пластилиновая сказка»

Интеллектуальная игра «Юный эрудит»

Детская дискотека

КРЦ

 

14.30-15.30

16.00-17.00

19.00-20.00

аниматор

Турнир по бильярду

КРЦ

15.00-17.00

Арт. спец

игротека

КРЦ

17.00-18.00

аниматор

Детская дискотека

КРЦ

19.00-20.00

аниматор

Развлекательная программа «Караоке Батл»

КРЦ

20.00-21.00

Арт. спец

дискотека

КРЦ

21.00-23.00

диджей

07 ноября

Среда

«День согласия и примирения»

Мастер класс «Моделирование из шариков»

Настольные игры «Джунгли», «Дженга»

КРЦ

14.30-17.00

аниматоры

Экскурсия по г. Белокуриха «О Белокурихе с улыбкой» (Скала «Бабья  радость», пивоварня Барон Фон Альбрехт.)

 

15.00-17.00

Вед. спец

 

Турнир по настольному теннису

КРЦ

15.00-17.00

аниматор

Вечер бардовской песни

КРЦ

20.00-21.00

Васич В. А.

Развлекательная программа «Вечеринка по русски»

дискотека

КРЦ

21.30-23.00

диджей

08 ноября

четверг

Мультчас

 

Мастер класс

 «Объемная открытка»

Конкурсная программа «Время открытий»

Настольные игры для всей семьи

КРЦ

11.00-12.30

14.00-15.00

15.00-16.00

17.00-18.00-

аниматор

Экскурсия на форелевое хозяйство

Рыбацкая деревня

15.00-17.00

Арт. спец

Турнир по шахматам и нардам

КРЦ

15.00-17.00

Арт. спец.

Детская дискотека

КРЦ

19.00-20.00

Вед. спец

Вечер с  баяном 

КРЦ

20.00- 21.00

Рехтин Е. В.

 

Дискотека «80-х»

КРЦ

21.00-23.00

Диджей

 

09 ноября

пятница

Конкурсная программа «Будет весело»

Мастер- класс

КРЦ

15.00-16.30

16.00-17.00

Вед. спец

Турнир по настольному теннису

КРЦ

15.00-17.00

аниматор

Экскурсия по г. Белокуриха Храм  Св. Пантелеймона Целителя и Вечевой колокол

Музей имени С.И. Гуляева

 

15.00-17.00

Кузяков М.А.

Детская дискотека

КРЦ

19.00-20.00

аниматор

Авантюрная игра «Мафия»

Каминный зал

 

19.00-20.00

 

Арт. спец

Мир ароматов

 

КРЦ

19.30-21.00

Арт. спец

Танцевальный вечер «Энергия»

КРЦ

21.00-23.00

Диджей

10 ноября

Суббота

Всемирный день молодежи

Мультчас

 

Мастер класс «Радужные открытки»

Спортивная программа «Соревнования Супер героев»

Настольные игры для всей семьи

КРЦ

 

КРЦ

 

улица

 

КРЦ

11.00-12.30

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

аниматор

Турнир по бильярду

КРЦ

15.00-17.00

 

Развлекательная программа «Однажды в Турции»

Танцевальное сопровождение

КРЦ

20.00-21.00

Штайнер Д. А.

Дискотека «Любимые хиты»

КРЦ

21.00-23.00

Кузнецов В.В.

Диджей

 

11 ноября

воскресенье

Мультчас

 

Веревочный курс

Настольные игры

 

Кошачья вечеринка

КРЦ

 

Улица

КРЦ

КРЦ

11.00-12.30

 

15.00-16.00

16.00-17.00

 

19.00-20.00

аниматор

Турнир по настольному теннису

3 корпус

17.00-19.00

Вед. спец

Детская дискотека «Бабки Ежкины потешки»

КРЦ

19.00-20.00

аниматор

Караоке

КРЦ

20.00-21.00

Арт. спец

Дискотека «Танцевальный вечер»

КРЦ

21.00-23.00

диджей

12 ноября

понедельник

Мультчас

 

Мастер класс «Веселая наука»

Игровая карусель

 

Детская Мафия

КРЦ

15.00-16.30

.

Турнир по шахматам и нардам

КРЦ

15.00-17.00

Арт. спец.

Детская дискотека

КРЦ

19.00-20.00

Кузнецов В.В

Киносеанс

КРЦ

20.00-22.00

Артспец.

13 ноября

вторник

Мультчас

Кулинарный Мастер-класс «Вкусняшки»

 

Час актерского мастерства

Настольная игра

 «Дикие джунгли»

КРЦ

КРЦ

 

КРЦ

 

КРЦ

11.00-12.30

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

аниматоры

Турнир по бильярду

КРЦ

19.00

Кузнецов В.В.

Детская дискотека

КРЦ

19.00- 20.00

Арт спец.

дискотека

КРЦ

21.00-23.00

диджей

14 ноября

среда

 

Детская развлекательная программа «Крокодил»

КРЦ

15.00-16.00

Вед. спец

Экскурсия по г. Белокуриха «О Белокурихе с улыбкой» (Скала «Бабья  радость», пивоварня Барон Фон Альбрехт.)

 

15.00-17.00

Вед. спец

 

Турнир по настольному теннису

КРЦ

15.00-17.00

аниматор

Авантюрная игра «Мафия»

КРЦ

19.00-20.00

Вед. спец.

Чайная церемония «Гун-Фу-Ча»

КРЦ

20.00-21.00

Калачикова Е.С.

дискотека

КРЦ

21.00-23.00

диджей

15 ноября

четверг

Мультчас

 

Игровой ажиотаж

 

Мастер класс

«Талисман удачи»

 

Настольные игры

КРЦ

 

Улица

 

 

 

КРЦ

 

11.00-12.30

14.00-15.00

 

15.00-

16.00

16.00-17.00

аниматор

 

Экскурсия на форелевое хозяйство

Рыбацкая деревня

15.00-17.00

Арт. спец

Турнир по шахматам и нардам

КРЦ

15.00-17.00

Арт. спец.

Детская дискотека

КРЦ

19.00-20.00

диджей

Вечер с  баяном 

КРЦ

20.00- 21.00

Рехтин Е. В.

 

дискотека

КРЦ

21.00-23.00

диджей

16 ноября

 

 

 

 

пятница

Мультчас

 

Праздника час с клоунессой Веселинкой

 

Веселые старты

 

Детское караоке

КРЦ

 

Улица

 

 

 

КРЦ

 

11.00-12.30

14.00-15.00

 

15.00-

16.00

16.00-17.00

аниматор

 

Экскурсия по г. Белокуриха Храм  Св. Пантелеймона Целителя и Вечевой колокол

Музей имени С.И. Гуляева

 

15.00-17.00

Кузяков М.А.

Турнир по настольному теннису

КРЦ

15.00-17.00

аниматор

Детская конкурсная программа «По дороге с облаками»

КРЦ

19.00-20.00

Арт спец.

Концерт «Зарево любви»

КРЦ

20.00-21.00

Кузнецов В.В.

Развлекательная программа «Будем знакомы», дискотека

КРЦ

21.00-23.00

Вед. спец. Кузнецов В.

17 ноября

Суббота

«Международный день студента»

Мультчас

 

 

Игровой ажиотаж

 

 

Мастер класс «Цветы из фольги»

 

Настольные игры для всей семьи

КРЦ

 

 

улица

 

 

КРЦ

 

 

КРЦ

 

11.00-12.30

14.00-15.00

 

 

15.00-

16.00

 

16.00-17.00

Арт.спец.

Турнир по бильярду

КРЦ

15.00-17.00

Арт. спец

Просмотр фильма

КРЦ

19.00-20.30

Артспец.

Музыкальная программа «Караоке по- русски»

КРЦ

20.00-21.00

Артспец.

Дискотека

КРЦ

21.00-23.00

Артспец.

18 ноября

Воскресенье

«День рождения деда Мороза»

Праздника час со снегурочкой

КРЦ

15.00-16.00

аниматор

Игротека

КРЦ

17.00-18.00

аниматор

Турнир по настольному теннису

КРЦ

17.00-19.00

Артспец.

Детская вечеринка с фиксиком  Симкой

КРЦ

19.00-20.00

аниматор

Караоке-вечер

КРЦ

20.00-21.00

Вед. спец

Дискотека ENERDGY DANCE

КРЦ

21.00-23.00

Диджей

19 ноября

Понедельник

Международный мужской день

 

Мастер класс «Открытка для папы»

КРЦ

15.00-16.00

аниматор

Соревнования супер героев

КРЦ

17.00-18.00

аниматор

Турнир по шахматам и нардам

КРЦ

15.00-17.00

Арт. спец.

Авантюрная игра «Мафия»

КРЦ

19.00- 20.00

Вед. спец.

Концерт «Новое и Лучшее»

КРЦ

20.00-21.00

Свердлов И.Н.

Киносеанс

КРЦ

21.00-22.30

Артспец.

20 ноября

Вторник

Всемирный день ребенка

Детский час «В гостях у сказки»

КРЦ

15.00-16.00

аниматор

Турнир по бильярду

КРЦ

19.00-20.00

Арт. спец

Мастер класс «Вкусняшки»

КРЦ

16.00-17.00

аниматор

Смешарик Шоу

КРЦ

19.00-20.00

Чибисова О.Д.

Авантюрная игра «Мафия»

КРЦ

20.00-21.00

аниматор

 Развлекательная программа «Вечер Ю» дискотека

КРЦ

21.00-23.00

Арт спец.

21 ноября

среда

Мультчас

 

 

Мастер- класс «Аппликация»

 

Игра «Крокодил»

 

Настольные игры для всей семьи

КРЦ

 

 

 

11.00-12.30

14.00-15.00

 

15.00-

16.00

 

16.00-17.00

аниматор

 

Экскурсия по г. Белокуриха «О Белокурихе с улыбкой» (Скала «Бабья  радость», пивоварня Барон Фон Альбрехт.)

 

15.00-17.00

Вед. спец

 

Турнир по настольному теннису

КРЦ

15.00-17.00

аниматор

Настольные игры для всей семьи

КРЦ

16.30-17.30

Арт спец.

 Вечер для меломанов «Музыкальное путешествие  Золотой саксофон»

КРЦ

20.00-21.00

Федотовский Г.В.

дискотека

КРЦ

21.00-23.00

диджей

22 ноября

четверг

Детский Квест «Приключения Айболита»

Мультчас

КРЦ

КРЦ

15.00-16.30

17:00-18:30

аниматор

 

 

аниматор

Экскурсия на форелевое хозяйство

Рыбацкая деревня

15.00-17.00

Арт. спец

Турнир по шахматам и нардам

КРЦ

17.30-18.30

Арт спец.

Детский флешмоб

КРЦ

19.00-20.00

аниматор

Вечер с  баяном  или Мир ароматов

КРЦ

20.00- 21.00

 

Рехтин Е. В.

 

Развлекательная программа «Курортный роман»

КРЦ

21.00-22.00

Кузнецов В.В.

Дискотека «Отдыхаем»

КРЦ

22.00-23.00

Кузнецов В.В.

23 ноября

 

пятница

Конкурс детских рисунков

Веселые старты «Быстрее, выше, сильнее»

 

Детский флэш-моб « Миньон денс»

КРЦ

КРЦ

 

 

КРЦ

15:00-16:00

17:00-18:00

19:00-20:00

аниматор

 

 

 

Экскурсия по г. Белокуриха Храм  Св. Пантелеймона Целителя и Вечевой колокол

Музей имени С.И. Гуляева

 

15.00-17.00

Кузяков М.А.

Настольные игры для всей семьи

КРЦ

16.30-17.30

Арт. спец

Турнир по настольному теннису

КРЦ

15.00-17.00

аниматор

Детская дискотека

КРЦ

19.00-20.00

Венд. спец

Караоке вечеринка

КРЦ

20.00-21.30

Арт. спец

Дискотека «Золотые Хиты»

КРЦ

21.30-23.00

Кузнецов В.В

Диджей

 

24 ноября

суббота

Мастер-класс «Добрая улыбка»

Праздника час  с Мальвиной»

Детская дискотека

КРЦ

 

КРЦ

 

 

КРЦ

15:00-16:00

17:00-18:30

 

19:00-20:00

аниматор

 

аниматор

 

 

аниматор

Турнир по бильярду

КРЦ

15.00-17.00

Арт. спец

Караоке для меломанов

КРЦ

17.00-18.00

Вед.спец.

Авантюрная игра «Мафия»

КРЦ

20.00-21.00

Артспец.

Развлекательная программа

 « Кто во что горазд»

КРЦ

21.00-22.00

Кузнецов В.В.

дискотека

КРЦ

22.00-23.00

диджей

25 ноября

 

 

Воскресенье

«День матери»

Мастер-класс «Подарок маме»

Концерт «Лучше всех»

КРЦ

 

КРЦ

15:00-16:00

17:00-18:00

Аниматор

 

аниматор

Мастер- класс по рисованию для детей

Каминный зал

15.00- 16.00

Вед. спец.

Турнир по настольному теннису

КРЦ

17.00-19.00

Вед. спец

Детская дискотека «Обнимашки с розочкой Тролли»

КРЦ

19.00-20.00

аниматор

Музыкально-поэтический вечер: «При свечах!»

КРЦ

20.00-21.00

Меняйлова Л.М.

Развлекательная программа «Ночной коктейль»,

КРЦ

21.00-22.00

Кузнецов В.В

Дискотека «ENERDGY DANZE»

КРЦ

22.00-23.00

Диджей

26 ноября

понедельник

Театр теней

 

Аквагрим

 

Детская дискотека «Потанцуем с Миньоном»

КРЦ

 

 

 

КРЦ

 

 

 

КРЦ

15.00- 16.30.

 

17:00-18:00

 

 

 

19:00-20:00

Арт спец.

 

 

Аниматор

 

 

 

 

аниматор

Турнир по шахматам и нардам

КРЦ

15.00-17.00

Арт. спец.

Детский час «Веселые старты»

КРЦ

16.30-17.00

Вед. спец.

Детская дискотека

КРЦ

19.00-20.00

Вед. спец.

Киносеанс

КРЦ

20.00-22.00

Артспец.

27 ноября

вторник

Час раскрасок

Интеллектуальная игра «Юный эрудит»

Флэш-моб «Повтори-ка»

КРЦ

 

КРЦ

 

 

КРЦ

15.00-16.30

17:00-18:00

 

19:00-20:00

анимтаор

 

аниматор

 

аниматор

Детская дискотека «Оранжевое настроение»

КРЦ

 19.00-20.00

Арт спец..

Турнир по бильярду

КРЦ

19.00-21.00

Арт. спец.

Авантюрная игра «Мафия»

КРЦ

20.00-21.00

Вед. спец

Развлекательная программа «Идеальная пара», дискотека

КРЦ

21.00-23.00

Кузнецов В.В.

диджей

28 ноября

 

среда

мультчас

Мастер-класс «Винтажная открытка»

Настольные игры для всей семьи

КРЦ

 

КРЦ

 

 

КРЦ

11.00-12.00

15:00-16:00

 

17:00-18:00

Вед. спец

 

Аниматор

 

 

аниматор

Экскурсия по г. Белокуриха «О Белокурихе с улыбкой» (Скала «Бабья  радость», пивоварня Барон Фон Альбрехт.)

 

15.00-17.00

Вед. спец

 

Турнир по настольному теннису

КРЦ

15.00-17.00

аниматор

Концерт русского романса

КРЦ

20.00-21.00

Шерпаев А.В.

Развлекательная программа «Курортный роман»

КРЦ

21.00-22.00

Кузнецов В.В.

Дискотека «80-90х»

КРЦ

22.00-23.00

Диджей

29 ноября

четверг

Праздник для детей «Большой секрет» с фиксиком Симкой

Мастер-класс « Объемный смайлик»

КРЦ

 

15.00-16.00

 

17.00-18.00

аниматор.

Экскурсия на форелевое хозяйство

Рыбацкая деревня

15.00-17.00

Арт. спец

Турнир по шахматам и нардам

КРЦ

15.00-17.00

Арт. спец.

Вечер под баян

КРЦ

20.00-21.00

Рехтин Е. В.

 

Развлекательная программа

«Романтическое настроение»

КРЦ

21.00- 22.00

Кузнецов В.В.

дискотека

КРЦ

22.00-23.00

диджей

30 ноября

пятница

Мультчас

 

 

Веселые старты

 

Детское караоке

 

Настольные игры для всей семьи

КРЦ

 

 

 

11.00-12.30

14.00-15.00

 

15.00-

16.00

 

16.00-17.00

аниматор

 

Экскурсия по г. Белокуриха Храм  Св. Пантелеймона Целителя и Вечевой колокол

Музей имени С.И. Гуляева

 

15.00-17.00

Кузяков М.А.

Турнир по настольному теннису

КРЦ

15.00-17.00

аниматор

Детская дискотека

КРЦ

19.00-20.00

диджей

Пантовая церемония «Живое золото Алтая»

КРЦ

20.00-21.00

Арт. спец

Развлекательная программа

 «Мисс и мистер Центросоюза»

КРЦ

21.00-22.00

Арт.спец.

 

дискотека

КРЦ

22.00-23.00

диджей

 

 

 

 

Новости / Все новости

15 Октября 2018

И вновь был удостоен наградой наш генеральный директор санатория Центросоюза РФ в г. Белокуриха, д.м.н., профессор Сергей Иванович Кудрявский на научно-практической конференции «Актуальные задачи развития мирового рынка продукции пантового оленеводства в интересах укрепления здоровья человечества»

12 Сентября 2018

СЕЗОН САМЫХ НИЗКИХ ЦЕН В ГОДУ!
В санатории Центросоюза в г. Белокуриха Ноябрь и Декабрь- самое выгодное время для тех, кто хочет поправить здоровье!
Скидки 20% на санаторно-курортные путёвки, в которые ВСЁ ВКЛЮЧЕНО, и даже больше!
Бонус- бесплатные экскурсии три раза в неделю по г. Белокурихе и окрестностям города.
Подробности акции по ссылке: http://centrosouz.ru/ceny/akcii_1/podarok-na-zdorove/
Бронируйте прямо сейчас☎ 8-800-100-09-75
_____________________________________________________________________________
☝ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО ПРИ ПРЯМОМ ОБРАЩЕНИИ В САНАТОРИЙ, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ.

НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ОН-ЛАЙН БРОНИРОВАНИЕ.

 
 


28 Августа 2018

   С 20 по 25 августа в г. Белокуриха прошел VII Всемирный конгресс оленеводов. 

  В России это мероприятие проводилось впервые. В конгрессе приняли участие эксперты в области разведения маралов, производства и переработки пантового сырья из 17 стран. 
 Основная цель конференции «Актуальные задачи развития мирового рынка продукции пантового оленеводства в интересах укрепления здоровья человечества» - обмен опытом и представление передовых разработок по вопросам разведения и содержания маралов, увеличения пантовой продуктивности, а также переработки продукции пантового оленеводства для получения высокоценных, экологически безопасных биологически активных препаратов. 
 Участниками выставки, которая проходила в рамках конгресса, стали более 10 алтайских переработчиков продукции пантового оленеводства. Санаторий Центросоюза РФ в г. Белокуриха был представлен в качестве участника с презентацией оздоровительных и санаторно-курортных услуг с использованием продукции пантового оленеводства в бальнеологии. Генеральный директор санатория Центросоюза РФ в г. Белокурииха, д.м.н., профессор Сергей Иванович Кудрявский выступил с докладом на конференции по теме «Перспективы и опыт применения пантовых препаратов в санаторно-курортном комплексе Алтайского края»

   

 

  
    


Статуя