Анимационная программа

Главная » Услуги » Анимационная программа

 

Мероприятия на май  2018 года

Дата

Мероприятие

Время проведения

01 мая

Детская игровая программа « Весёлый паровозик»

Танцевальный флэш-моб для детей

15.00- 16.00

 

16.00-17.00

Турнир по бильярду

17.00-18.00

Детская дискотека

 

Концертная программа

«Праздник весны» под саксофон, вокал

20.00-21.30

Праздничная танцевальная программа  «Оттепель»

21.30-23.00

02 мая

Детский мастер-класс «Оригами вверх ногами»

11.00-12.00

Мастер класс «Кофейные сердечки»

15.00-16.30

Экскурсия по г. Белокуриха «О Белокурихе с улыбкой» (Скала «Бабья  радость», пивоварня Барон Фон Альбрехт.)

15.00-17.00

Турнир по настольному теннису

17.00-18.00

Просмотр фильма

17.00- 18.30

Авантюрная игра «Мафия»

19.00- 20.30

Вечер танцев «Отличное настроение»

Вокал от Кузнецова В.В.

20.00-23.00

03 мая

Конкурс рисунков «Моя семья»

11.00-12.00

Праздника час с феей веселинкой

15.00- 16.30

Экскурсия на форелевое хозяйство

15.00-17.00

Вечер с баяном в каминном зале

20.00- 21.00

 

Дискотека « Ночной коктейль»

21.00-23.00

04 мая

Детский мастер-класс «Надувашки»

11.00-12.00

Конкурсная программа «Поиск клада»

15.00-16.00

Игротека

16.00-17.00

Турнир по настольному теннису

15.00-17.00

Экскурсия по г. Белокуриха Храм  Св. Пантелеймона Целителя и Вечевой колокол

Музей имени С.И. Гуляева

15.00-17.00

Авантюрная игра «Мафия»

19.00-20.00

Детская дискотека

19.00- 20.00

Развлекательная программа «Караоке БАТЛ»

20.00-21.00

Дискотека  «Танцуют все!»

21.00-23.00

05 мая

Мультчас

11.00- 12.00

Мастер класс «Фоторамка» для всей семьи

15.00-16.00

Турнир по бильярду

16.00- 18.00

Детская дискотека

19.00-20.30

Танцевальный марафон

 

20.30-23.00

06 мая

Мультчас

11.00- 12.30

Игровая программа «Папа, мама, я – дружная семья»

15.00-16.00

Игротека

16.00-17.00

Турнир по бильярду

17.00-18.00

киносеанс

17.00-18.30

Пиратская вечеринка

19.00-20.00

Вечер под гитару «А у нас во дворе»

20.00-21.00

дискотека

 

21.00- 23.00

07 мая

Мультчас

11.00- 12.30

Игровой ажиотаж

15.00-16.00

Мастер класс

16.00-17.00

Детская дискотека

18.00-19.00

киносеанс

19.30- 21.00

Музыкальная программа «Угадай мелодию»

дискотека

21.00- 23.00

08 мая

Конкурс рисунков разные техники

11.00-12.00

 

Конкурс рисунков «День победы»

12.00-13.00

Праздника час

15.00-16.00

Экскурсия по г. Белокуриха «О Белокурихе с улыбкой» (Скала «Бабья  радость», пивоварня Барон Фон Альбрехт.)

15.00-17.00

Турнир по бильярду

17.00-18.00

Детский флэш-моб

19.00-20.00

Концертная программа  посвященная дню матери  «Дуэт юных гармонистов»

20.00-21.00

Танцевальная программа «Мелодии разных лет»

21.00-23.00

09 мая

Торжественное прохождение колонн предприятий и организаций города-курорта

09.00-11.00

 

 

Семейное состязание «Папа, мама, я –победителей семья»

12.00-13.00

Праздничная  концертная программа «Победы празднуем салют»

Полевая кухня

15.00- 16.00

Праздничная программа  от Виталия Кузнецова

21.00-22.00

дискотека

22.00-23.00

10 мая

Мастер-класс «Оригами вверх ногами»

11.00-12.00

Конкурсная программа для детей

15.00- 18.30

Экскурсия на форелевое хозяйство

15.00-17.00

Турнир по теннису

17.00- 18.00

Вечер с баяном в каминном зале

20.00- 21.00

 

Развлекательная программа «Русский разгуляй»

дискотека

21.00- 23.00

11 мая

День рождения санатория

Мультчас

11.00-12.30

Мастер класс «Подарок»

15.00-16.00

Конфетное приключение

16.00-17.00

Экскурсия по г. Белокуриха Храм  Св. Пантелеймона Целителя и Вечевой колокол

Музей имени С.И. Гуляева

15.00-17.00

Настольные игры для всей семьи

16.00-17.00

Детская дискотека

19.00- 20.00

Праздничный концерт посвященный дню рождения санатория «Мелодии  Любви»

20.00-21.00

Развлекательная программа «Романтическое настроение»

21.00-23.00

12 мая

Мастер класс «Сладкоешкины поделки»

15.00-16.00

 

игротека

16.00-17.00

Киносеанс для всей семьи

17.00-18.30

 

Турнир по настольному теннису

16.00- 18.00

Детская дискотека

19.00- 20.00

Концерт под гитару «А у нас во дворе..»

20.00-21.00

Дискотека «Весна- диско»

21.00-23.00

13 мая

Квест «Забавные приключения»

15.00-16.00

игротека

16.00-17.00

Турнир по бильярду

17.00-18.00

Детская дискотека

19.00- 20.00

Караоке

20.00-21.00

Дискотека

21.30-23.00

14 мая

Мастер- класс для детей «Оригами вверх ногами»

11.00- 12.00

Праздника час

15.00-16.00

Игротека

16.00-17.00

Турнир по бильярду

15.00- 17.00

Детская дискотека

19.00- 20.00

Киносеанс

20.00-21.30

Дискотека

21.30-23.00

15 мая

Мультчас

11.00-12.30

Мастер класс

15.00-16.00

Веселые старты

16.00-17.00

Турнир по бильярду

15.00-17.00

Детская дискотека

19.00-20.00

Вечер с баяном в каминном зале

20.00- 21.00

 

Дискотека

21.30-23.00

16 мая

Мультчас

11.00-12.30

Детская игровая программа

«Смешинка»

 

15.00-16.00

Экскурсия по г. Белокуриха «О Белокурихе с улыбкой» (Скала «Бабья  радость», пивоварня Барон Фон Альбрехт.)

15.00-17.00

Детская дискотека «Бабки Ёжкины потешки»

19.00- 20.00

Развлекательная программа

«Романтик на двоих»

20.00-21.00

Дискотека

21.00-23.00

17 мая

Мультчас

11.00-12.00

Экскурсия на форелевое хозяйство

15.00-17.00

Мастер класс

15.00-16.00

Турнир по настольному теннису

15.00-17.00

Квест «Тайная комната»

16.00-17.00

 

Детская дискотека

19.00-20.00

Дискотека «80-х»

21.00-23.00

 

18 мая

Турнир по шахматам и нардам

15.00- 17.30

Творческий час «Рисуем настроение»

15.00-16.00

 

Экскурсия по г. Белокуриха Храм  Св. Пантелеймона Целителя и Вечевой колокол

Музей имени С.И. Гуляева

15.00-17.00

Настольные игры для всей семьи

16.00-17.00

Дискотека, вокал от Кузнецова В.В.

20.00-23.00

19 мая

Детская анимация

«Вышибашки»

Мастер класс  «Моделирование из шариков»

Детский флэш-моб

15.00-19.00

Просмотр фильма

19.00-20.30

 

Концертно-развлекательная программа «Пионер- Party»и дискотека

21.00-23.00

20 мая

Игровая программа для детей « Весёлый паровозик»

15.00- 16.00

Турнир по бильярду

17.00-18.00

игротека

17.00-18.00

Детская дискотека

19.00-20.00

Развлекательная программа «Алло, мы ищем таланты» Вокальное сопровождение

21.00- 23.00

21 мая

Мультчас

11.00- 12.30

Турнир по бильярду

15.00-17.00

Праздника час

15.00-16.00

Детская дискотека

19.00-20.00

Час караоке

20.00-21.00

Дискотека «80-х»

21.00-23.00

22 мая

Просмотр мультфильма

 

11.00- 12.30

 

игротека

15.00-16.00

Мастер класс

16.00-17.00

Турнир по бильярду

17.00-18.00

Настольная игра «Дикие Джунгли»

17.00- 18.30

Детская дискотека

19.00-20.00

Концертная программа  «Дарю свои песни»

19.00-20.30

Дискотека «Флирт»

21.00-23.00

23 мая

Мастер- класс по аквагриму для детей

15.00- 16.00

Праздника час

16.00-17.00

Экскурсия по г. Белокуриха «О Белокурихе с улыбкой» (Скала «Бабья  радость», пивоварня Барон Фон Альбрехт.)

15.00-17.00

Детское диско

19.00-20.00

Вечер с баяном в каминном зале

20.00- 21.00

 

Развлекательная программа «Однажды в Турции»

21.00-21.30

дискотека

21.30-23.00

24 мая

Детская анимация

«Вышибашки»

Мастер класс  «Моделирование из шариков»

Детский флэш-моб

15.00-19.00

Экскурсия на форелевое хозяйство

15.00-17.00

Турнир по настольному теннису

17.00-18.00

Детское диско

19.00-20.00

Панто праздник «Живое золото Алтая»

20.00-21.00

дискотека

21.00-23.00

25 мая

 

 

 

Мультчас

11.00-12.00

Экскурсия по г. Белокуриха Храм  Св. Пантелеймона Целителя и Вечевой колокол

Музей имени С.И. Гуляева

15.00-17.00

Мастер класс

15.00-16.00

Праздника час

16.00-17.00

Детская дискотека «Шаробум»

19.00- 20.00

Концертно-развлекательная программа «Зажигательная пятница»

20.00-21.00

Дискотека «Энергия +»

21.00-23.00

26 мая

Конкурсная программа «Сказочное приключение»

15.00- 16.00

Детское караоке

16.00-17.00

игротека

17.00-18.00

Авантюрная игра «Мафия»

19.00- 20.00

Развлекательная программа «Мисс и Мистер Центросоюза»

20.00-21.00

дискотека

21.00-23.00

27 мая

Турнир по шахматам и нардам

15.00- 17.30

Мастер класс для детей «Книга счастья»

15.00-16.00

Турнир по бильярду

15.00-17.00

Детская дискотека « Шарах-Бум»

19.00-20.00

Караоке

20.00-21.00

Вечер танцев «Diskodancer»

21.00-23.00

28 мая

Просмотр мультфильма

11.00- 12.30

Турнир по шахматам и нардам

16.00-17.00

Мастер класс для детей

15.00-16.00

Детская дискотека

19.00-20.00

Развлекательная программа: «Ночной коктейль»

Дискотека

20.00- 23.00

29 мая

Мастер класс

15.00- 16.00

 

игротека

16.00-17.00

Турнир по бильярду

15.00-16.00

Детская дискотека

19.00-20.00

Вечер с баяном в каминном зале

20.00- 21.00

 

Развлекательная программа «Русский разгуляй»

21.00-22.00

Дискотека

22.00-23.00

30 мая

Мультчас

11.00-12.30

Экскурсия по г. Белокуриха «О Белокурихе с улыбкой» (Скала «Бабья  радость», пивоварня Барон Фон Альбрехт.)

15.00-17.00

Мастер- класс «Оригами вверх ногами»

15.00- 17.00

игротека

16.00-17.00

Детская дискотека

19.00-20.00

Караоке

20.00-21.00

дискотека

21.00-23.00

31мая

Праздника час со сказочными героями

15.00-16.00

Мастер класс

16.00-17.00

Экскурсия на форелевое хозяйство

15.00-17.00

Детская дискотека

19.00-20.00

Всемирный день блондинок Развлекательная программа «Блондинки против брюнеток»

20.00-21.00

Дискотека «ENERDY»

21.00- 23.00

 

Новости / Все новости

22 Мая 2018

Вот они, наши герои!
Это работники службы питания санатория Центросоюза в г. Белокуриха. Люди, которые работают с раннего утра и до позднего вечера, вкладывают душу в каждый свой шедевр! 
Спасибо за Ваш труд, настроение и атмосферу, которое каждый день Вы создаёте для гостей санатория в зале Шведской линии!

Гости санатория с благодарностью отзываются о службе питания и мы желаем Вам творческих успехов и процветания.
☎ 8-800-100-09-75
Ещё больше о питании в санатории Центросоюза Вы можете посмотреть здесь...


17 Мая 2018

Друзья, успевайте бронировать свободные номера с санаторно-курортным лечением категории "Стандарт" по выгодным ценам.
Очень горячее предложение, осталось три номера!
Телефон для бронирования: 8-800-100-09-75

14 Мая 2018

Незаменимая процедура в санатории Центросоюз - это грязевые аппликации.
Эта поистине чудодейственная процедура является основой и входит в перечень процедур санаторно-курортной путёвки. Она представляет собой уникальный природный бальзам со сложнейшим минеральным, химическим и биологическим составом.
Показания к грязевым аппликациям невероятно широки. Их активно применяют при лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистых и неврологических заболеваниях, а также болезнях, связанных с пониженным иммунитетом или дестабилизацией обмена веществ. 
Для оздоровительных программ гости сами могут выбрать грязелечение.
Перед процедурой Вам необходима консультация специалиста.

Телефон для справок:  8-800-100-09-75

Статуя